Мне пожалуйста как мне получить справку о доходах от бывшего мужа. Он мне ее не предоставляет.

• г. Щелково

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сами в бухгалтерию организации супруга, скажите для чего. Если она нужна для суда -суд по вашему ходатайству может оказать вам содействие и истребует данную справку по запросу суда, на который обязаны отвечать все