Оптимальный вариант приведения бизнеса к равному разделению долей и минимизации рисков

• г. Дедовск

В свое время оба участника платили за цех полную сумму 10 000 000 и оформили его на ИП одного из них, а другой владеет 100 % в ООО с УК 100000. Сейчас в целях минимизации рисков, надо все привести 50 на 50. Оптимальный вариант?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться надо. Не достаточно информации