Как остановить кровотечение после серьезной травмы и куда обратиться, если скорая помощь отказывается приехать?

• г. Екатеринбург

Что делать? Кому пожаловаться? У меня отец очень сильно поранил палец, аж до кости, скорая отказалась ехать, не могу остановить кровь..

Ответы на вопрос (2):

Еще раз звоните в скорую! И в полицию.

быть может быстрее обратиться в травмопункт, нежели скорую вызывать