как сделать так чтоб банки, как можно быстрее подали в суд по поводу просроченных кредитов?

• г. Армавир

Как сделать так чтоб банки, как можно быстрее подали в суд по поводу просроченных кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Увы, на банки повлиять невозможно.

Право на подачу иска может быть реализовано или не реализовано банком. Реализация права на подачу иска зависит только от банка. Возможным вариантом ускорения решения о подаче иска может быть сообщение в банк информации о том что финансовое состояние должника постоянно ухудшается и что банку необходимо как можно быстрее подать иск.