Как подать в суд на работодателя за невыдачу трудовой книжки - важная информация

• г. Калач-на-Дону

Хочу подать в суд на работодателя, не выдавшего своевременно трудовую книжку. Подскажите, пожалуйста, необходимо обращаться в суд по месту нахождения главного офиса?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер! Возможна подача иска по месту нахождения филиала. Удачи! С Новым годом!