Как рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск при продолжительной болезни

• г. Москва

Я проболел три месяца, у меня был не спользованный отпуск, написал заявление на компесацию отпуска, что будет учитываться при начислении компенсации за неиспользуемый отпуск.

Больничный с 5.09.05 по 19.12.05.

Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск в период работы не выплачивается, компенсация выплачивается только в случае расторжения трудового договора.