Выгодно ли ветерану труда сохранять льготы ЖКХ при временной регистрации в другом регионе?

• г. Кострома

Я ветеран труда федерального значения, хочу временно зарегистрироваться в другом регионе. Сохранятся ли мои льготы ЖКХ по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Николаевна, г.Кострома !

Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на ВСЕЙ !!! территории России на :

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг ;

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.

Для этого вам необходимо будет обратиться с документами в Районный отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации)

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.12.2013г

11:00 моск.