Матерь-одиночка планирует брак - Как усыновить ребенка и что для этого нужно?

• г. Воронеж

Я являюсь матерью-одиночкой. Собираюсь вступить в брак. Муж хочет официально усыновить моего ребенка. Сложно ли это сделать? Какие действия необходимо предпринять? Есть ли возможность провести рядовую, по сути, процедуру установления отцовства при рождении ребенка в гражданском браке, если в ЗАГСЕ не в даваться в подробности, что муж НЕ является биологическим отцом? Ребенку год.

Ответы на вопрос (1):

только через суд