Возможности самостоятельной установки пожарной сигнализации человеком с лицензией - ограничения или свободный выбор?

• г. Ульяновск

Может ли человек имеющий лицензию (не предпринематель) на установку пожарной сигнализации установить ее сам лично или может устанавливать только лицензированная оргазнизация.

Ответы на вопрос (1):

Любая организация, прежде чем начать деятельность по обеспечению пожарной безопасности должна получить данную лицензию – это обусловлено требованиями законодательства. Лицензия на установку пожарной сигнализации.

Лицензию МЧС могут получить юридические лица либо ИП