Возможно-ли приложить нотариально заверенную копию справки-вызова вместо самой справки при заявлении на учебный отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Возможно-ли к заявлению на учебный отпуск приложить нотариально заверенную копию справки-вызова вместо самой справки? И в заявлении так и писать Прилагаю нотариально заверенную копию справки-вызова № __?

Ответы на вопрос (1):

Это не противоречит законодательству и документ заверенный нотариально также является правоустанавливающим документом