Могу ли я вернуть графический планшет в магазин и получить деньги назад, если он не удовлетворяет мои ожидания?

• г. Сасово

Если он мне не понравился? Сегодня купила графический планшет, продавец ничего толком о нем не рассказал, сказал что не может включить его в магазине. Я дома включила его, он рабочий, но мне не нравится его функциональность, т.е мне неудобно рисовать. Могу ли я вернуть его обратно в магазин и получить свои деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Марина, да можете.