Как получить задолженность по зарплате, если ИП не выплачивает за 3 месяца?

• г. Смоленск

Не выплачивет ИП задолженность по зарплате за 3 месяца. Работала гл. бухгалтером, работала без оформления. Все финансовые документы подписывала. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В суд. Придется доказывать факт трудовых отношений.

В такой ситуации с иском в суд, только не пропустите срок обращения

Дополню предыдущего коллегу. Срок для обращения в суд составляет три месяца с момента, когда вам стало известно о нарушении ваших прав.