Есть ли возможность получить возмещение НДФЛ на земельный участок после получения компенсации при покупке квартиры?

• г. Казань

Скажите, могули я получить возмещение НДФЛ на недавно купленный земельный участок, построив на нем дом, если уже получил 10 лет назад возмещение НДФЛ при покупке квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, имущественный вычет с расходов на приобретение жилья повторно не предоставляется (ст.220 НК РФ).