Как оформить брачный контракт на квартиру в Москве и сколько это будет стоить?

• г. Москва

У нас с мужем 3-комн. Квартира в Москве, которую купил мой отец. Я сейчас хочу заключить брачный контракт, чтобы в случае развода квартира досталась мне. Муж не против. Скажите, пожалуйста, какие документы нужно для этого собирать, где всё это оформлять и сколько примерно будет стоить это оформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брачный контрак совершается у нотариуса. Паспорта и свидетелсьтво о заключении брака. Стоиомсть примерно 2500 рублей

Но вам следует учесть, что если вам все, а мужу ничего, то потом может оспорить такой договор