Как найти образец информации о несоблюдении выплаты алиментов после развода

• г. Овидиополь

Подскажыте пожалуста как правильно найти образец про информацыю о не сплате елементов, у меня был офицеальный брак пре каком родились две дочки, мы розвелись и суд пресудил ему елементы но он мне платит раз в пол года 100 грн, и выконавчая служба говорит что ето так проходит, тоисть ето щитается то он мне плотит,

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управления юстиции,прокуратуру на бездействия гос.исполнителя.Обратитесь к адвокату на очную консультацию, он поможет Вам составить эти жалобы.