Как правильно поступить, если бывшая жена препятствует видеться с ребенком и обвиняет в угрозах - инструкции и советы

• г. Фастов

Бывшая жена препятствует видеться с ребенком, к тому же написала через своего знакомого участкого милиционера заявление, что ей я угрожаю по телефону. Как написать ответное заявление и как правильно по закону нужно поступать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать в суд исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком. Никакого ответного заявления в полицию не нужно.