Сотрудники МТС подают претензию о некачественном продукте перед новогодними праздниками - как будут рассчитываться 10 дней ожидания результатов?

• г. Владивосток

26 декабря 2013 г. сотрудники МТС подписали претензию о том, что продукт является некачественным. Но впереди новогодние праздники. Вопрос: как будут исчисляться эти 10 дней? Когда будет необходимо придти к ним за результатом.

Ответы на вопрос (1):

Если последний день срока приходится на нерабочий или праздничный день, то последний день срока переносится на следующий за ним рабочий.