Как решить проблему отдаленного общения с собственным ребенком, проживающим в другом городе?

• г. Уфа

У меня такая ситуация. Я живу в оном городе. Мать моего ребенка тоже живет в этом городе со своим мужем и ребенком. А наш совместный ребенок живет в другом городе 2000 км от нас с ее родителями. У меня нету возможности к ней поехать и она не хочет показывать мне ребенка. Что мне делать посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд, для порядка определения общения с ребенком, можете обращаться к нам.