Не получаю зарплату уже восьмой день работы в неофициальной компании, в которой уже работала ранее. Как поступить?

• г. Казань

Мне не дают з\п за 8 дней шарагина контора не официальная работа я уже у них работала 1 год потом ушла вот потом опять вышла на 8 дней заменяла что делать кормят завтраками постоянно а теперь говорят никогда не получишь.

Ответы на вопрос (1):

Я правильно понимаю, что никаких документов о трудоустройстве у вас нет?Свидетели есть какие-нибудь, которые могли в суде выступить с подтверждением того,что Вы действительно работали?