Что делать после дтп на пешеходном переходе, если у девушки перелом ноги и дтп оформлено сотрудниками ДПС?

• г. Тверь

Девушку сбила машина на пешеходном переходе в последствии у нее перелом ноги. Дтп оформлено сотрудниками дпс. подскажите дальнейшие действия и их порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, действий очень много. Кратко не опишешь. Готов дать подробную консультацию за небольшой гонорар. Если интересует. Можете даже позвонить мне на телефон, так проще, чем переписываться.