Если да, то подскажите номер постановления и конкретную дату, когда это вступает в силу.

• г. Москва

У меня такой вопрос: ходят слухи, что с 1 марта 2006 г. автомобили с неправильной оптикой (оранжевые габариты, красные поворотники и т.д.) не будут ставить на учет и выдавать ТО. Так ли это?

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Они (правительство) еще сами не разобрались. С дуру ввели изменения в ПДД и в технические нормы, теперь вроде приостановили действие этого постановления, но вроде как на год. Так что ответить исчерпывающе на ваш ответ пока нельзя.