Как развестись с нигерийским мужем иностранке во время беременности - до или после рождения ребенка? Поддержит ли муж ребенка финансово? Нужен совет.

• г. Лагос

Как развестись с мужем иностранцем (нигериец)? Живем в Нигерии пол года, беременна, когда лучше разводиться до рождения ребенка или после? Муж не хочет ребенка, но еще не известно будет ли он платить алименты для ребенка. Как поступить, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше приехать в Россию и расторгать брак до рождения ребенка. Если Вам нужна помощь, пишите по email.