Что нужно сделать отцу, чтобы квартира была приватизирована только на дочь, а он просто был в ней прописан.

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны отец и дочь (10 лет). Что нужно сделать отцу, чтобы квартира была приватизирована только на дочь, а он просто был в ней прописан. Отличается ли такая процедура приватизации от обычной, когда достаточно только отказа родителя от своих прав на приватизацию (если ребенок совершеннолетний), сбора документов как обычно и т.д.? Или надо еще какие-то документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достатчоно отказа от родителя и приватизации на одного ребенка законным представитлем - родителем