Как вернуть деньги заказчику, если он не подписал документы за товар, поставленный год назад?

• г. Нижний Тагил

Заказчик перечислил деньги за товар, товар получил, документы не подписал. Сейчас требует вернуть деньги. Что делать? Товар поставили год назад.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, создавать комиссию совместно с заказчиком и разбираться по поставке и отгрузке товара, почему бухгалтерия не провела сверку по расчётам ? Каждый квартал. максимум полугодие. бухгалтер обязан проводить сверку по расчётам и задолженностям и сообщать руководителю. по не стыковкам.