Продавец требует возврат товара после расторжения договора, но стал жертвой задержки судебных приставов

• г. Липецк

Заказчик подал в суд на расторжение договора. Договор был расторгнут. Я как продавец должна была вернуть 33 000 рублей, а заказчик мне товар. Я перечислила деньки в полном объеме заказчику, но товар вот уже 3 месяца мне не возвращают. Что мне делать? Судебные приставы ссылаются на то,что у них много работы.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на бездействие судебных приставов в Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкрй области

Обращайтесь в суд. Плюсуйте к требованиям неустойку...