Сотрудники полиции перекрыли подъезды дома в Краснодаре, ссылаясь на произошедшие теракты в Волгограде - что делать?

• г. Краснодар

Сегодня столкнулся с такой ситуацией, сотрудники полиции перекрыли подъезды дома ссылаясь на теракты произошедшие в Волгограде (проживаю в Краснодаре). Живу я как раз в том доме к которому перекрыт проезд на машине. Квартиру я снимаю, в связи с этим не могу предоставить документы о том что действительно проживаю по данному адресу. Подскажите правомерны ли действия сотрудников полиции и как я могу все таки попасть к себе домой?

Ответы на вопрос (1):

Антон,добрый день!Свяжитесь с наймодателем(арендатором) жилого помещения и вместе с ней зайдите в квартиру, оформите договор безвозмездного найма