Как защитить сына от непредвиденных последствий при подписании контракта в армии?

• г. Павловский Посад

Что делать. Сына забрали в армию 11 декабря, 29 он принял присягу, а 30 декабря их заставляют подписать контракт на 3 года. Сказали что за три месяца до окончания срочной службы контракт можно расторгнуть, а пока будут платить ни 2000 а 22000 тысячи рублей. Папа у нас умер, я воспитываю его одна. Боюсь, что на основании этого контракта отправят в какую-нибудь горячюю точку. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

путь не подписывает а если заставляют обратитесь в военную прокуратуру