Служба в армии в районах приравненных к районам крайнего севера считается год за год или идет в льготном исчислении гол за два?

• г. Вилючинск

Служба в армии в районах приравненных к районам крайнего севера считается год за год или идет в льготном исчислении гол за два?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, периоды службы в районах Крайнего Севера будут включены в трудовой стаж в льготном, полуторном размере.