Раскрытие воровства денежных средств на работе - методы выявления и определение виновных
• г. Москва
Воровство денежных средств на работе. Несколько человек, связанных с деньгами. При расчете со всеми клиентами выявилась очень внушительная недостача. Единажды такую сумму украсть было невозможно, так как сразу было бы заметно. Следовательно бралось часто... Подскажите, как понять, кто взял?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Универсальной методики, пригодной для любого случая, нет. Зависит от обстоятельств.