Прописка знакомого в приватизированной квартире - необходимость согласия мужа и органов опеки

• г. Москва

Хочу прописать знакомого, квартира приватизированная, собственниками являюсь я и двое моих несовершенолетних детей, нужно ли мне согласие мужа и органов опеки для этого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие всех зарегистрированных. В паспортном столе могут запросить согласие органа опеки.