Жизненные этапы и трудовая деятельность валяльщицы на молотковых машинах
• г. Ижевск
01.09.1971 – Принята в группу валяльщиц-15.07.1972 - Выпущена на производство валяльщицей на молотковых машинах
15.07.1972 – Принята на работу после окончания ГПТУ-39 в валяльный цех валяльщицей на молотковых машинах
29.08.1972 – Зачислена в число учащихся техникума
01.09.1972 – Уволена с работы в связи с поступлением на учебу
10.04.1975 – Зачислена для прохождения технологической практики
19.07.1975 – Уволена в связи с окончанием технологической практики.
28.02.1976 - Отчислена из числа учащихся в связи с окончанием техникума.
Во время учебы получала стипендию от фабрики.
Входит ли время учебы в стаж работы?
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
обратитесь в ПФР РФ.
после получение решение органа можно уже будет смотреть.
с решением следует обратиться к адвокату.