Как повлияет участие под подпиской о не выезде представителя ответчика на решение суда и куда обратиться по этому поводу?

• г. Саров

Скажите, куда надо жаловаться, если представитель ответчика в суде 1-ой и 2-ой инстанции был под подпиской о не выезде, т.е. он не имел права участвовать в процессе. Может ли это изменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Напишите кассационную жалобу, предъявите доказательства, возможно по формальным основаниям суд отменит решение.

Существа дела это не меняет.