Можно ли восстановиться в вооруженных силах после увольнения по достижении предельного возраста без прохождения переподготовки по гражданской специальности

• г. Омск

Не проходил переподготовку перед увольнением по одной из гражданской специальности был уволен. Могу ли востоновится в вооружонных силах? Уволен был по достижению предельного возроста.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Николаевич это Вам надо разговаривать с командирам.