Как выписать безработного аморала из квартиры, если вы собственник?

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я собственник квартиры по договору дарения, (документы), в квартире были прописаны я, бабушка и ее сын, которого она без моего согласия прописала 2002 году, тогда когда квартира была у нас с ней в общей совместной собственности, она, не спрося моего согласия его прописала. Срок давности обжалования прошел. Теперь бабушка умерла, а ее сын ведет аморальный образ жизни, нигде никогда не работал, за квартиру никогда не платил, половину своей жизни провел в местах заключения, в настоящее время находится на условном сроке за кражу, были неоднократные приводы в полицию. Вопрос: могу ли я на правах собственника выписать его из квартиры, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера.

Вы собственник, выписывайте.