Лишен снова сел за руль в нетрезвом виде допустил столкновение с патрулем ДПС у них легкие.

• г. Елец

Лишен снова сел заруль в нетрезвом виде допустил столкновение с патрулем дпс у них легкие телесные повреждения что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни чего хорошего. За то, что сели в нетрезвом состоянии будучи уже лишенным прав - от 10 до 15 суток ареста, за ДТП с легким вредом здоровью - наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. Плюс, могут взыскать компенсацию морального вреда за причинение вреда здоровью источником повышенной опасности.