Если я имею в собственности дом и место его расположннгия не в городе, в котором я сейчас проживаю.

• г. Санкт-Петербург

Если я имею в собственности дом и место его расположннгия не в городе, в котором я сейчас проживаю. Документы на сосбственность у меня находятся в месте моего постоянного проживания. Могу ли я сделать дарственную или звещание на носледство по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете у любого готариуса.