Нужно оформить передачу прав на общую собственность СНТ после покупки участка земли

• г. Москва

Я купил участок земли, который находится в садовом товариществе. Садовое товарищество создавалось в 1992 году, и участки раздавались тогда же. Сейчас СНТ не действует, дороги в СНГ не строились, электричество не подводилось, воды нет. Из 300 участков возделываются от силы 10. При создании договора продажи — мы с продавцом нигде не указали передачу мне прав на общую собственность CYN/ О том, что такая существует я узнал пару дней назад.

Как мне теперь оформить п ередачу прав от продавца на общую собственность СНТ?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - никак, оно возникает в силу членства в организации, а не в силу продажи (приобретения) имущества члена организации.

Какие общие права имеются в виду? Попробуйте продолжить свою мысль - право на председателя, например, тоже, ведь его работу тоже оплачивали?