Как решить вопрос с квартирой в долевой собственности, если экспертиза показала, что ребенок не является родным

• г. Электросталь

Всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста квартира в долевой собственности муж жена трое детей по 1/5 Если выясняется после гинет. Экспертизы что ребенок не является родным можно отменить за ним 1/5 доли.

Ответы на вопрос (1):

И вас наступившим!Оспаривание доли будет невозможно, только если вы\ не докажете, что возникновение это доли не возникло бы, если бы было бы\ известно, что у данного лица нет прав на ее получение (например, дарение или наследство.