Может ли свекровь получить возврат 13% на потраченные деньги на покупку квартиры?

• г. Архангельск

У свекрови сгорела квартира. Долго судились. В итоге выделили деньги на покупку жилья и переведены на счёт свекрови. НО нам пришлось ещё доплачивать. Вопрос: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СВЕКРОВЬ ПОДАТЬ В НАЛОГОВУЮ НА ВОЗВРАТ 13% ОТ СУММЫ ПОТРАЧЕННОЙ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ?

Ответы на вопрос (1):

Галина если она не получала таких выплат то может.