Соседские претензии - смена направления двери в тамбур квартиры вызывает проблемы

• г. Курчатов

В тамбуре 2 квартиры (расположены под углом 90 градусов друг к другу). мы заменили старую дверь в квартиру на новую, которая теперь открывается в сторону тамбура. Сосед предъявил претензию в устном виде, чтоб мы заменили дверь, так как она мешает его выходу из квартиры. Какие нормы расстояния между дверьми предусмотрены законом?

Ответы на вопрос (1):

Какие нормы расстояния между дверьми предусмотрены законом?

Ирина, нормы расстояния учтены в проекте, дверь придётся установить не так как Вам удобно. а так как она должна стоять чтобы удобно было и соседу.