Возможность уголовного наказания для 19-летнего парня в случае согласия при сокращении несовершеннолетней 16-летней девушки

• г. Артемовский

Моей любимой 16 лет, случилось то что её мать хочет подать заявление о сокращении несовершеннолетней. Мне 19 лет могут ли меня посадить при условии того чт все было по заимному согласию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Валерьевич!

На счет совращение малолетней, её заявление по этому поводу будет отклонено. Так как ей уже 16 лет.