Как выселить инвалида второй группы, состоящего в браке с моей матерью, из моей квартиры в соответствии с законом?

• г. Нижневартовск

Я являюсь собственником квартиры и у меня прописаны мама и отец. В последнее время отец много пьет и недавно начал часто угрожать маме и даже несколько раз хотел ее избить (по крайней мере все к этому шло), но хорошо что я был дома и удержал его. И теперь я начинаю задумываться о том, чтобы выселить его из квартиры. Как это сделать по закону и сделать правильно, при том, что отец инвалид второй группы и состоит в браке с мамой?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Вы не имеете право своих родителей выселить