Я хочу подать в трудовую комиссию заявление на бывшее место работы, которое не отдает мне трудовую уже год.

• г. Москва

Я хочу подать в трудовую комиссию заявление на бывшее место работы, которое не отдает мне трудовую уже год. Но я знаю только их фактический адрес, а не юридический. Куда обращаться и что потребуется сделать\написать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Обратитесь либо в прокуратуру либо в региональную федеральную инспекцию труда с жалобой на задержку трудовой книжки. Эти службы в силу их властных полномочий установят адрес работы и примут соотвествующие меры.

С уважением