Могу ли я после смерти гр. мужа отсудить у наследников часть своих затрат но покупку авто.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я после смерти гр. мужа отсудить у наследников часть своих затрат но покупку авто.

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль покупался не в зарегистрированном браке, то он является личной собственностью лица, которое указано в документах на автомобиль и наследуется наследниками. При этом гражданские "супруги" наследниками не являются (в отсутствии завещания)

Шансов практически нет