Каковы мои права на автомобиль мужа после его смерти, если он был оформлен на него и мы в разводе?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, после смерти мужа остался автомобиль, который был оформлен на него. Я с мужем в разводе. Прямым наследником не являюсь. Унас остались общие дети. Могу ли я переоформить это авто на себя или продать? Что вообще в такой ситуации я могу сделать с этой машиной. Кроме наших детей других наследников нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы нет, только наследники согласно очереди

---Здравствуйте, не можете на себя оформить только на детей. и с разрешения ООП сможете его продать. Удачи Вам и всего хорошего.