Опыт клиента - Как расторгнуть договор кредита с ОТПбанком после недобросовестной консультации?

• г. Новотроицк

Взяла в магазине ноутбук в кредит через ОТПбанк. Консультант расчитав сумму погашения показала одну сумму, при оформлении бумаг оказался совсем другой %, очень завышен. Бумаги прочитала только на 2 ой день и уже дома. Первоначальная сумма не вносилась, первого взноса еще не было, могу ли я как то расторгнуть с банком договор, или хотя бы перейти на другой кредитный тариф, который уже вычитала дома в ин-ете?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.