Как оформить купленный участок земли без действующей доверенности и умершего собственника?

• г. Пушкино

Как и что делать - 12 лет назад я приобрел участок земли, но оформить его не успел. Срок действия доверенности от собственника давно закончился. Недавно я узнал, что собственник умер три года назад, на руках у меня есть св-во на собственность (синяя бумага), доверенность (просроченная), расписка о получении денег (от собственника), так же у меня есть садовая книжка с отметками о уплате всех взносов за 12 лет в СНТ. Могу ли я оформить купленный участок в собственность имея перечисленный пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав! С Вашими докуметами Вы вправе обратиться в суд для признания права собственности на земельный участок. Безусловно, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас документы на земельный участок прежде чем обращаться в суд.