Как получить гражданство России для граждан Кыргызстана, находящихся в браке с гражданами России?

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана мой молодой человек гражданин России. Мы уже браке и прописка есть, подскажите пожалуйста через какое время я могу получить гражданство России? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте . Не как-нибудь , а в соответчики с законом возможность такая есть . Но есть нюансы , которые необходимо уточнить ( где вы зарегистрированны , какой у Вас на данный момент статус , где прописан Ваш супруг , нет ли у Вас нарушений миграционного законодательства , И еще несколько пунктов ) . Понадобится пощь- обращайтесь .