Как минимизировать негативное влияние удержания подоходного налога при работе на второй работе

• г. Алмалык

Муж устроился на вторую работу официально, как будут удерживать подоходный налог и не повлияет это на основную работу отрицательно?

Ответы на вопрос (1):

Налоги будут удерживаться на общих основаниях. Если в основной работе руководство не против, то не отражается. Только в концу года он будет объязан ставить о дополнительном заработке в известность налоговые органы.