Как наказать соседа за жестокое обращение с животными и причинение вреда соседям?

• г. Каменск-Шахтинский

Подскожите пажалуста как можно наказать саседа затошто он убивает изружья кашек и сабак и делает он это не втрезвом состояние все соседи жалуюца нанего уже умногих пропали кошки и сабоки памагите пажалуста наказать этого ублютка.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в полицию, за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность

Написать заявление в полицию,

Напишите заявление в полицию

Осипова любовь владимировна обратитесь в прокуратуру, полицию, в суд ..

Можете обратиться в полицию, но где гарантия, что он потом на Вас не кинется??? НА практике с такими дебоширами полиция не связывается